Прояснение ситуации - Сумма ареста на карте Sberbank не соответствует действительности
У меня был арест по банковской карте сбербанка. Арест на 14000 руб. На карте зарплатной было около 130 тыс. Проверила баланс-1370 000 тыс задолжность. Пристав не знает что это за сумма. Кредитов и такой задолжности нет. Не могу понять откуда эта сумма? В банке говорят что это сумма ареста. А пристав не знает про это. Верней не делал этого.
1. Письменный запрос в банк о расшифровке движения денежных средств.
Из ответа банка будет понятно - кем, когда, на какой счет переведены деньги.
При несогласии - обжалуйте -.
Напишите жалобу в прокуратуру на незаконное удержание счета под арестом.
Если необходима помощь обращайтесь.