Как обеспечить безопасность наследственного имущества для детей до достижения 35-летнего возраста?
Если что-то будет принадлежать вашим детям то после 18 лет они со своей собственностью могутделать все что угодно
А муж так как законный представитель детей не с может продать квартиры?я просто хочу чтобы дети по глупости не совершили ошибок и муж в свою пользу не использовал данное имущество. а вообще я могу установить арест на имущество подаренное мною моим детям до совершения им к примеру 35 лет?
Анна, нет никакого ареста до 35 лет Вы установить не сможете. Закон такого не дозволяет. По исполнению детям 18 лет их отец (как и Вы) перестанете быть их законными представителями и все будут решать они сами.
Но, если у Вас нет уверенности, не надо ничего дарить детям - оставьте недвижимость в своей собственности, а на детей напишите завещание.