Негативное влияние нотариуса на частный сектор - проблемы с парковкой и ограничение частной жизни
Добрый день!
Нотариус в данном случае не при чем.
Только водители, которые паркуют автомобили! В данном случае рекомендую установить табличку с просьбой не перекрывать проезд.
Так же можете вызывать полицию, чтоб фиксировали данный факт. Например участковый уполномоченный в праве составлять протоколы за данный вид нарушений.
Так же можете обратится с жалобой в Администрацию района и в Прокуратуру.
(указывайте, что машины перекрывают въезд, и в случае если кому нибудь понадобится медицинская помощь, либо в случае возникновения чрезвычайной ситуации спец машины не смогут подъехать и устранить ее.)