Челябинск, 22.07.2015, 00:56

Девушка забеременела в 14 лет от 23 летнего парня что ему за это будет?

Вопрос №7455976 из г. Челябинск
опубликован 22.07.2015, 00:56
Девушка забеременела в 14 лет от 23 летнего парня что ему за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

ничего хорошего. ст. 135 ук рф

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

2. То же деяние, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

не хотите посадить - никому ВООБЩЕ не говорите об отце

22.07.2015, 01:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Я встречаюсь с ним полтора года, а тесты на днк не будут делать на отцовство ?

22.07.2015, 01:08

если история выплывет (через врачей например, или родители ваши заявление подадут) - привлекут. В любом случае, с учетом возраста вам с большой вероятностью полиция будет задавать вопросы об отце. Могут и до ДНК дойти

22.07.2015, 01:13

А как сделать так что бы до полиции не дошло от врачей например?

22.07.2015, 01:14

Юля, мы тут не можем давать противоправные ответы (в личке тоже таковые давать не буду). Если ваши родители в курсе и не хотят проблем отцу, то могут обратиться к адвокату в Челябинске, возможно он даст советы, как поступить в такой ситуации.

22.07.2015, 01:17