Отказано в налоговом вычете за платные роды из-за отсутствия осложнений - что делать?
Подала документы на налоговый вычет за платные роды. В договоре на оказание медицинских услуг указано: Роды, двухместная палата и общая сумма. В налоговой отказывают в вычете, мотивируя отказ тем, что осложнений не было, значит лечения не было, а "за палату не возвращаем". В роддоме сказали, что формулировку договора изменить не могут. Как мне следует действовать?
Лучший ответ
Полина но ведь роды действительно не болезнь...тем более если они прошли без осложнений..Не будете же вы фальсифицировать договор..