Вопрос такой: В 2007 г. закрыл ИП (исключен из гос реестра)
Вопрос такой: В 2007 г. закрыл ИП (исключен из гос реестра), паралельно были поданы декларации по НДС по которым к возмещению мне полагалась нная сумма, в возмещении было отказано из за нехватки документа, после закрытия ИП когда была подана декларация вновь в возмещении было отазано, мотивировалось это отсутствем моегоИП в гос реестре, и что я не являюсь плательщиком НДС.
Правомерны действия ФНС?
Лучший ответ
Здравствуйте Григорий,
действия сотрудников ИФНС не законны. У меня в практике было несколько судебных дел, по которым ИФНС произвело все причитающиеся выплаты. Необходимо обратиться в суд и добиться справедливости.
С уважением.
Юридические услуги в Нижний Новгород