Кто оплачивает замену лопнувшего канализационного слива в старой квартире
За чей счёт производится замена лопнувшего канализационного слива (лежака) с ванны и унитаза в квартире. Дому 30 лет, до сего дня замена не производилась.
Лучший ответ
Добрый день.
Из средств сданных собственниками жилья на капитальное строительство, так как это инженерные сети принадлежащие всему дому. Ни в коем случае не за Ваш личный счет.