Как написать заявление на алименты, если мы с мужем в гражданском браке и он выплачивает первому ребенку алименты?

Вопрос №7456284 из г. Ангарск
опубликован 22.07.2015, 03:42
Как написать заявление на алименты, если мы с мужем в гражданском браке и он выплачивает первому ребенку алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать заявление очень просто.Если есть необходимость в составлении заявления обращайтесь,составлю заявление и проконсультирую.

алименты вы будете получать в размере 25% от дохода отца ребенка.

22.07.2015, 04:45

Как его составить?по какой форме?мы же с ним проживаем и он еще не выплатил долг по тем алиментам?

22.07.2015, 05:28

Ваше совместное проживание согласно СК РФ не лишает вас права подать на алименты В Интернете полно образцов исков на взыскание алиментов

22.07.2015, 05:33

Формы заявлений имеются на официальных сайтах мировых судей.Вам нужно определить какой у вас участок мирового судьи

22.07.2015, 05:35