Как написать заявление на алименты, если мы с мужем в гражданском браке и он выплачивает первому ребенку алименты?
Написать заявление очень просто.Если есть необходимость в составлении заявления обращайтесь,составлю заявление и проконсультирую.
алименты вы будете получать в размере 25% от дохода отца ребенка.
Как его составить?по какой форме?мы же с ним проживаем и он еще не выплатил долг по тем алиментам?
Ваше совместное проживание согласно СК РФ не лишает вас права подать на алименты В Интернете полно образцов исков на взыскание алиментов
Формы заявлений имеются на официальных сайтах мировых судей.Вам нужно определить какой у вас участок мирового судьи