Как правильно написать исковое заявление на подачу алиментов если муж уже выплачивает алименты первому ребенку и мы живем вместе.
Лучший ответ
Напишите заявление о выдаче судебного приказа на взыскании алиментов.Суд вынесет решение -25%.После этого муж обращается в суд с иском об уменьшении алиментов на двоих детей до 33%.