Новокузнецк, 22.07.2015, 05:46

Отказ в прописке дочери - что делать, если квартира предоставлена при расселении аварийного дома?

Вопрос №7456562 из г. Новокузнецк
опубликован 22.07.2015, 05:46
Квартира предоставлена при расселении аварийного дома, мне отказали в прописке моей дочери в паспортном столе и УФМС по доверенности и заявлению нотариально завереные. Дом сносят, дочь находиться в другом городе, что можно сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не сделаете Отказ ФМС правомерен Прописка по доверенности не предусмотрена законом Требуется личное присутствие дочери

22.07.2015, 05:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

В законе не прописано, что нужно личное присутствии.

22.07.2015, 05:51

Прописано Если считаете отказ ФМС неправомерным то оспаривайте его в суде Суд рассудит кто из вас прав

22.07.2015, 05:53