Смогу ли я выписать своего сына через суд, несмотря на отказ в предоставлении опеки?
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Что значит квартиру поменяли?продали- купили новую? Можете попытаться выписать его, но поскольку он отказался от приватизации за ним сохранилось право пользования квартирой. Что решит суд, дело не однозначное.
ЗДРАВСТВУЙТЕ .У нас по договору мена -
Тогда можете "выписать".
можете подать такой иск
согласно закону он сохраняет право пользования тем жильем, от приватизации которого отказался
вы же это жилье поменяли на другое
суд решит
У меня по до говору мена и я как собственник давала разрешение на прописку
Можете через суд его снять с учета.