Как получить больше алиментов при разводе, если муж указывает низкую зарплату
При разводе я на алименты не подавала, у меня двое детей от брака. Белая зарплата мужа 12 т.р.а фактически 37 можно ли добиться большей суммы алиментов?
Лучший ответ
Добрый день! вам нужно обратиться с иском в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, хотя сумма думаю. что не превысит 12 т.р.
Вы мне очень помогли, спасибо!