Обнаружение конопли и освидетельствование - какие последствия ждут семью из Луганской области, проживающую в Ростове-на-Дону?
Мы с Луганской области. Живём в Ростове-на-Дону. Живём вчетвером-я,гражданская жена, её сын 23 года и сын 17 лет. При обыске у нас обнаружили растущую в горшках коноплю-3 кустика (небольших размеров) и 2 бутылки через которые мы со старшим курили. Всё изъяли и повезли нас на освидетельствование. Мы со старшим бывшие ополченцы. При бессоннице и кошмарах помогает. Что нам за это будет? Никому не продавали и не покупали.
Лучший ответ
Уголовная или административная ответственность, в зависимости от размера изъятого.
Благодарю Вас за полезную консультацию!