Когда будет ответ на мой вопрос?

Вопрос №7456900 из г. Уфа
опубликован 22.07.2015, 07:05
Когда будет ответ на мой вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может быть, ответ будет, когда будет вопрос.

22.07.2015, 07:06

Наличие вопроса - не предполагает обязательного срочного ответа, как и самого ответа. Если нужен срочный ответ -попробуйте перевести его в категорию ВИП.

22.10.2015, 08:13

Задавала вопрос 4 раза- ответа нет!

22.07.2015, 07:10

Скорее всего, никто не знает, как ответить.

22.07.2015, 07:13

Что нет специалистов по земельным вопросам?

22.07.2015, 07:14

Специалисты есть, но отвечать никто не обязан, это дело добровольное.

А рассуждать о законности или незаконности отказа целесообразно, как минимум, ознакомившись с ним.

22.07.2015, 10:41

Зачем же на сайте пишут: Задайте вопрос нашим специалистам- Ответ за 5 минут ????

23.07.2015, 06:16

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских