Магнитогорск, 22.07.2015, 07:20

Арест счёта в Сбербанке - как вернуть средства, списанные приставами?

Вопрос №7456941 из г. Магнитогорск
опубликован 22.07.2015, 07:20
Пристовы арестовали мой счёт в сбербанке на который я получаю пенсию по потери кормильца. Я предоставила пристовам справку с пенсионного фонда и выписку с банка, со счёта они арест сняли. Но как мне быть с теми деньгами которые они уже списаль. В какие сроки они мне должны их вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

деньги возвратить должны в срок 3-5 дней, если их еще не распределили

22.07.2015, 07:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Если деньги уже ушли взыскателю, то к сожалению, деньги уже вернуть только через суд

22.07.2015, 07:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Ответ по моему вопросу понятен

Мне на счёт перевели деньги 17.07.15 списание произошло 21.07.15.деньги ещё даже до пристовов не дошли

22.07.2015, 07:30

значит, примерно 24 они придут приставам, и числу к 30, может к 1 августа они придут вам.

22.07.2015, 07:43