Какие документы нужны для гражданство рф имея вид на жительство
Имея вид на жительство, какие нужны документы для оформления гражданство РФ, город Новосибирск.
Лучший ответ
Добрый день! Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора
Вы мне очень помогли, спасибо!