Как получить работу в полиции с опытом работы у судебных приставов?
Здравствуйте. Как бы это по-понятнее, у Вас педагогическое образование, а нужно - юридическое...: ст. 3 ФЗ "О судебных приставах": судебным приставом может быть гражданин Российской Федерации, достигший возраста 21 год, имеющий среднее общее или среднее профессиональное образование (для старшего судебного пристава, заместителя старшего судебного пристава - высшее юридическое образование, для судебного пристава-исполнителя - высшее юридическое или высшее экономическое образование), способный по своим деловым и личным качествам, а также по состоянию здоровья исполнять возложенные на него обязанности.
Квалификационные требования к сотрудникам полиции установлены ст. 9 ФЗ "О службу в органах внутренних дел..."