Как доказать передачу денег на покупку квартиры наличными в декларации о возврате налога?

Покупали квартиру в 2010 г. сейчас вышла на работу и решила подать декларацию на возврат налога, попросили документ подтверждающий передачу денег, но у меня только купля продажа в которой написано что такие то люди получили (росписи) деньги было проходило это в регист. Палате. Отдавали наличными. И моя подпись что я отдала деньги. Что мне делать как доказывать что отдавали наличными.? ЕСТЬ КНИЖКА С КОТОРОЙ СНИМАЛАСЬ СУММА НА КВАРТИРУ.
Лучший ответ

Здравствуйте! Расписки должно быть достаточно, отказ не правомерен

Вы мне очень помогли, спасибо!

РАСПИСКИ НЕТ ЕСТЬ В КУПЛИ ПРОДАЖИ РОСПИСИ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ПЕРЕД ПЕЧАТЯМИ ,НО В НАЛОГОВОЙ СКАЗАЛИ ЧТО ТАМ МОЖНО НАПИСАТЬ ХОТЬ КАКУЮ СУММЫ ,ЧТО КУПЛЯ ПРОДАЖА НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Добрый день.

В налоговой все верно сказали, факт заключения договора не устанавливает факта получения денег. Предлагаю найти Ваших продавцов либо сделать документ самостоятельно. Налоговая проверять почерк и подписи не будет.

Без раасписки о получении денежных средств ничего не сможете подтвердить. Лучше найдите продавцов и оформитель расписку. Иначе без расписки и договор купли-продажи можно оспорить