Как доказать передачу денег на покупку квартиры наличными в декларации о возврате налога?
Здравствуйте! Расписки должно быть достаточно, отказ не правомерен
РАСПИСКИ НЕТ ЕСТЬ В КУПЛИ ПРОДАЖИ РОСПИСИ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ПЕРЕД ПЕЧАТЯМИ ,НО В НАЛОГОВОЙ СКАЗАЛИ ЧТО ТАМ МОЖНО НАПИСАТЬ ХОТЬ КАКУЮ СУММЫ ,ЧТО КУПЛЯ ПРОДАЖА НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Добрый день.
В налоговой все верно сказали, факт заключения договора не устанавливает факта получения денег. Предлагаю найти Ваших продавцов либо сделать документ самостоятельно. Налоговая проверять почерк и подписи не будет.
Без раасписки о получении денежных средств ничего не сможете подтвердить. Лучше найдите продавцов и оформитель расписку. Иначе без расписки и договор купли-продажи можно оспорить