LSN Messenger
Новосибирск, 22.07.2015, 08:31

Нужно ли лицензировать предоставление дополнительного образования по профессионально-техническому направлению согласно Уставу?

Вопрос №7457500 из г. Новосибирск
опубликован 22.07.2015, 08:31
Подлежит ли лицензированию вид деятельности (из Устава): предоставление дополнительного образования по профессионально-техническому направлению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чем можно это аргументировать? в перечне образовательных услуг (постановление от 28.10.2013 №966) пункты17-19 формулировка другая

22.07.2015, 08:46

Формулировка другая, а суть - та же.

Сравните: 77 градусов по Фаренгейту и 298 кельвина. И то, и другое - 25 по Цельсию

22.07.2015, 08:52

Добрый день.

Да.

22.07.2015, 08:37

Да, подлежит.

Изучите Постановление Правительства РФ от 28.10.2013 № 966

22.07.2015, 08:45

Чем можно это аргументировать? в перечне образовательных услуг (постановление от 28.10.2013 №966) пункты17-19 формулировка другая

22.07.2015, 08:46

Формулировка другая, а суть - та же.

Сравните: 77 градусов по Фаренгейту и 298 кельвина. И то, и другое - 25 по Цельсию

22.07.2015, 08:52