Как осуществить рекламную деятельность на своем участке - процесс, согласование и нюансы
У меня свой участок и ип что я могу заниматься рекламной деятельностью, я хочу поставить рекламные щиты 2*4 и сдать место под рекламу, как мне это осуществить, согласовать с администрацией города или будет достаточно оквэд на аренду или ещё какие есть нюансы?
Буду благодарин за хороший, большой ответ, где все подробно и ясно будет написано, как это мне осуществить. Взаранее спасибо
И ещё вопрос, если я размещу рекламу на своём частном доме, что для этого нужно, какие могут быть проблемы?
Кирилл Александрович, одного желания, ОКВЭДа и личного земельного участка мало, Вам нужно изучить федеральное и региональное законодательство о рекламе.
Большой, хороший ответ где все подробно и ясно написано - это полноценная консультация, которая стоит пусть и не больших, но денег.