Спор о наследстве - чего может ожидать старший сын?
Никаких прав,исходя из вашей информации, старший сын не имеет
1. Дочь бабушки (сестра умершего брата)- наследница по завещанию
2.Бабушка- наследница обязательной доли
3. Бабушка дарит свою долю собственности дочери
Итак- дочь - единоличный собственник дома
Брат никакого отношения к собственности не имеет
Здравствуйте! Абсолютно ни на что
Добрый день.
Ни на что. Ему придется доказать, что при написании дарственной Ваша бабушка была не в себе (т.е. имеет заболевание которое повлияло на принятие ею решения либо принимает какие-либо лекарства). В остальном сделка совершилась. Каждый собственник вправе сам распорядиться своим имществом