Имеет ли право банк забирать на погашение кредита всю зарплату?

Вопрос №7457660 из г. Челябинск
опубликован 22.07.2015, 08:41

Имеет ли право банк забирать на погашение кредита всю зарплату?

Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право, если это предусмотрено условиями кредитного договора.

Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.

Если и после этого списание денег не прекратится, то обращайтесь в суд.

22.07.2015, 08:43

Нет, конечно не имеет права

22.07.2015, 08:43

Не имеет ни при каких обстоятельствах

22.07.2015, 09:01

Уточню немного. У меня была кредитная карта. Срок ее действия истек. Продлевать я ее не стал. Но оказалось что в этом случае я должен погасить задолженность в течении 4 месяцев. Я не против если-бы не семья. Они списывают всю зарплату уже 2 месяца мне семью кормить нечем. Можно-ли что-то с этим сделать?

22.07.2015, 08:57

Подавайте жалобу в ЦБ РФ

22.07.2015, 09:06