Возможно ли оформление дома на себя без действий наследников в течение 11 лет

Можно ли оформить дом на себя, если при себе есть документы на этот дом, все счета за коммунальные услуги оплачиваются, в дом были подведены за мой счет газ, вода. Все квитанции по оплате есть на руках. Хозяин дома умер, переоформить дом не успели, наследники 11 лет уже ничего не предпринимают.

Лучший ответ

Если живете в доме БОЛЕЕ 15 лет - иск в суд о признании права с обственности в силу приобретательной давности.

УДАЧИ ВАМ