Срок возврата денег, отправленных с ошибкой в реквизитах физическому лицу, на расчетный счет юридического лица?
Юр.лицо отправил деньги с ошибкой в реквизитах физ. лицу в течение какого времени деньги вернутся к юр.лицу обратно на расчетный счет?
Лучший ответ
Здравствуйте! В течение 3 дней деньги банк обязан вернуть.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Заявление уже написали? Полагаю, в течение 3 рабочих дней