Как правильно составить справку о задолженности за зарплату по закону?
Здравствуете! Мой бывший работодатель не хочет выплачивать зп.за февраль. Инспекция свою работу сделала. Мне теперь нужна справка о том что должен выплатить зп.за пол года по закону. Как правильно её написать?
Сергей , если Вы хотите посчитать долг по средней зарплате , то обратитесь в бухгалтерию , Вам обязаны дать справку о среднемесячной заработной плате , по ней и сделаете расчет .
Если не дают ,то можете без справки посчитать самостоятельно , Вы же знаете сколько должны заплатить . Хоть инспекция , хоть суд затребуют официальную справку о доходах.
Взыскивайте через суд, если сам не выплачивает.