Как повлияет статья 160 часть 3 на мою трудоустройство после развода?
Мужу дали 2 года условно по статья 160 часть 3. Я по специальности юрист. Надо устраиваться на работу. Я понимаю, что по специальности меня не возьмут и боюсь, что и на обычную работу путь закрыт. Разводиться не хочется. Если развестись, я не должна буду про мужа указывать информацию и отразиться ли на мне это даже после развода?
Лучший ответ
Возможно могут возникнуть проблемы при устройстве на работу гослужащим, а там не вижу что Вам может помешать работать юристом