Вопрос о возможном увеличении денежной пенсии за работу на ТЭЦ в Омске
С 1981 года и по сей день работаю на ТЭЦ в этом году исполняется 55 лет общий стаж по списку №2 34 года без перерывов. Будет ли хоть какое увеличение денежное пенсии за работу 34 года по списку №2.Или пенсия будет такая же как у тех кто отработал 12.5 лет. Спасибо. Омск.
Добрый день Владимир, может и будет увеличение, это зависит от того сколько льготного и общего стажа у вас на 01.01.2002г., оценка пенсионных прав определяется именно на эту дату, стажевый коэффициент определяется или по льготному стажу или по общему, какой получится больше. Точнее вам скажут в пенсионном фонде, когда посчитают ваш стаж.