Возможен ли перерасчет пенсии с первого списка на второй при наличии 21-летнего стажа по второму списку?
На пенсию вышла по первому списку в 2010 году, на данный момент продолжаю работать по 2 списку. Стаж по 2 списку 21 год общий стаж 31 года на момент начисления пенсии был 24 года. Могу ли я сделать перерасчет пенсии в сторону увеличения с 1 списка на 2?
Лучший ответ
Добрый день! перерасчет пенсии сможете сделать.
В пенсионном фонде мне отказали в перерасчете