Как вытащить мою маму из Черного списка и привести ее в Россию?

Меня зовут Венера я гражданка РФ.Я в настоящее время в Положении и хотела позвать маму из Киргизии (гр. Киргизии) себе на помощь, но она в Черном списке. Что мне сделать чтоб ее вытащить от туда?
Лучший ответ

Возьмите у нее доверенность и оспорьте звпрет на въезд в суде.

УДАЧИ ВАМ

Что мне сделать чтоб ее вытащить от туда???

Да в принципе ничего. Если запрет наложен более 3-х месяцев назад, то ничего не сделаете. Ждите окончания срока запрета.