Возможно ли российско-украинское бракосочетание в случае беременности несовершеннолетней украинской гражданки без украинского паспорта и отсутствия российского гражданства у отца р

Моя дочь (ей 16) гражданка украины, паспорта не имеет украинского, российский будет не скоро, она беременна от совершеннолетнего гражданина россии, могут ли они расписаться?
Лучший ответ

Добрый день.

Да могут, с Вашего согласия и при наличии паспорта. Главное нигде не указывать на беременность, так как это деяние уголовно наказуемое и будущего супруга Вашей дочери могут посадить за совращение несовершеннолетней. после оформления брака наказание уже не последует.