Челябинск, 22.07.2015, 10:40

Требование судьи о предоставлении технического плана для узаконивания перепланировки - необходимость и законность

Вопрос №7458933 из г. Челябинск
опубликован 22.07.2015, 10:40
Мной в суд для узаконивания перепланировки были предоставлены след. Документы: 1. Копия искового заявления 2. Квитанция на уплату государственной пошлины 3. Копии Договора безвозмездной передачи квартир в собственность граждан от 01.06.1992 г. 4. Копия Справки о принадлежности объекта недвижимости 5. Копия Заключения Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 6. Заключение экспертной организации 7. Заключение УК « 8. Заявление о согласии остальных сособственников (с копиями паспортов) 9. Копия технического паспорта на жилое помещение 10. Копия характеристики жилого дома 11. Проект перепланировки и переустройства 12. Кадастровый паспорт 13. Копия Решения об отказе в согласовании Администрации 14. Акт согласования собственников соседних квартир Судья оставила дело без движения и требует предоставит Технический план. Правомерно ли это, и есть ли необходимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не согласны с определением,просто обжалуйте его.

Правомерно ли это, и есть ли необходимость?-это право суда, и суд сам решает есть или нет необходимость.

22.07.2015, 10:45

так у вас же есть техпаспорт квартиры?? тех план чего суд затребовал??? ...

- думаю просто взяли паузу... можете не предопределять, суд рассмотрит все равно ..

22.07.2015, 10:49

Если обжаловать, то на что ссылаться? Где прописаны необходимые документы?

23.07.2015, 08:59

Составление документов документов услуга платная))

23.07.2015, 09:49