В какие стороны нужны визы
Если Вы действительно хотите получить "визу невесты", работайте со своим адвокатом, а не с сайтом Посольства. Из моей двадцатилетней практики: попытка самому получить такие сложные визы, как правило, приводит к задержке процесса на многие месяцы, а то и годы. Бывают и исключения, но не в Вашем случае, раз Вы "проверяете" советы американского адвоката на российском сайте. Это говорит о многом.
Информация на официальных сайтах Посольств США и Госдепа всегда верна и полезна, но она никогда не бывает полной. Все ответы на Ваши вопросы даст только американский иммиграционный адвокат. Поэтому послушайте добрый совет: работайте со знающим свое дело адвокатом.
Узнайте в посольстве или консульстве США
также см. на сайте- www.us-visa.ru