Вопрос о восстановлении в институт после прерывания учебы - возможно ли и через какое время?
В 1991 году поступила в институт на заочное отделение. Потом бросила документы лежали в институте, в этом году хочу учиться начать. Могу ли я восстановиться? Через какой промежуток времени можно восстанавливаться?
Лучший ответ
Срок восстановления законом не ограничен
Вопрос о восстановлении решается индивидуально по соглашению с руководством конкретного ВУЗа