Идут звонки, сообщение по поводу долга по кредиту, который я не брала. Якобы кто-то оставил мой контактный телефон.

Лучший ответ

поменяйте номер телефона, увы, но звонки будут продолжаться, сотрудников банка или МФо совсем не волнует чей это номер, если он как-то фигурирует в договоре

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Можете игнорировать телефонные звонки, если кредит Вы не брали.