Правовые меры против недобросовестных сообщений и звонков о долге
Поменяйте номер телефона и живите спокойно. Один раз мне на рабочую почту стали приходить рекламные письма с предложениями курсового обучения, я писал, я звонил, чтобы не присылали, толку нет, то на факс то на электронку приходили письма. Мне надоело и я сказал себе хватит. Я написал письмо о просьбе помочь материально нашему Центру социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, зарядил письмо в отправку с интервалом каждый час в течение 1.5 месяцев и нажал пуск. Меня нашли извинились и больше не присылали писем. Я это к тому замучайте сами коллекторов можно подключить на месяц безлимитку и автодозвон. и пусть они в страхе ночью вскакивают от Ваших действий. Удачи