Как правильно оформить сделку по приобретению доли в участке ижс - купля-продажа или дарственная?
У моей бабушки участок ижс с домом, она является собственницей 1\3 доли (другая доля принадлежит ее брату 1\3,и третья ее сестре 1\3)
хочу купить у ее брата долю 1\3 а бабушка мне свою 1\3 подарит
Как правильней (быстрей и дешевле) оформить данную сделку? (купле продажа или дарственная?)
Лучший ответ
Здравствуйте! Оформляйте куплю-продажу.
Хотелось бы получить ответ обоснование почему?