Как выписать бабушку из квартиры в Крыму и переехать в Украину, учитывая запрет на отметки в украинские документы?
Возникла проблема, бабушка гражданин Узбекистана с видом на жительства в Украине и пропиской в Крыму. Хотим выписать ее из квартиры в Севастополе и переехать в Украину. Как быть, Украина запрещает любые отметки в украинские документы, в том числе и штамп о выписке который могут поставить в Крыму при выписке в украинский вид на жительство. Можно ли выписать бабушку с ее присутствием и согласием, но без отметок в украинские документы?
Здравствуйте, Марина Ивановна!
Вы подавали заявление? С уважением.
Переезжайте на здоровья и по новой оформляйте вид на жительство на тер.Украины Вашей бабушки, а регистрация в паспорте гр.Узбекистана в г.Севастополе НЕТ!у нее эта регистрация проставлена в удостоверении.