Я заплатил штраф 30 тыс. руб. но не отвёз оплаченную квитанцию в суд. мне заблокировали зарплатную карту. Что делать?
Я заплатил штраф 30 тыс руб. но не отвёз оплаченную квитанцию в суд. мне заблокировали зарплатную карту. Что делать?
Лучший ответ
скорее всего взысканием занимаются приставы, уточните в суде данный вопрос.