Последствия просрочки платежа в 200 дней в компании AVON - что ожидает должника и какие действия может предпринять компания?
Я задолжала 8 тысяч в компании AVON нет возможности заплатить пока, какие могут быть последствия, что они могут сделать? Просрочка 200 дней.
Лучший ответ
если у них есть документальное подтверждение задолженности, они вправе обратиться в суд с иском о взыскании с Вас денежных средств.