Приставы списали деньги за штраф ГИБДД без моего ведома, не получив письмо
Приставы списали без моего ведома деньги за штраф гибдд. Звоню им, а они отвечают, что по почте высылали письмо счастья, но никакого письма я не получал. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обжалуйте в суд постановление о возбуждении исполнительного производства
Вы мне очень помогли, спасибо!
А постановление ГИБДД получали? Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, там должны быть сведения о направлении Вам постановления о возбуждении ИП по почте.