Как вернуть списанные с зарплаты 1000 рублей за штраф ГИБДД, о котором не было уведомления?

Был штраф ГИБДД, письмо с ГИБДД не приходило, от присиавов тоже не было письма, сейчас узнаю что штраф и плюс 1000 р списали с зарплаты, я не согласен с этой 1000 р, за что? Если письма не приходило от приставов, возможно ли вернуть деньги эти? И куда надо жаловаться идти? Пристав говорит что письмо отправляли, в ящике не было, заказным они не отправляют, что делать?

Лучший ответ

Добрый вечер! Постановление о возбуждении исполнительного производства отправляется заказным письмом. Вы можете обжаловать действия судебного пристава-исполнителя в судебном порядке.