Семья из Горловки столкнулась с проблемой получения временного убежища и РВП в Белгородской области - как найти решение?

Семья с тремя детьми переехала из Горловки в Белгород с целью жить и работать на территории РФ. Сняли квартиру. Обратились в УФМС за временным убежищем. Ответ был, что белгородская область не дает этот статус. Квот на РВП тоже нет. Что делать в данной ситуации? Хотим устроится на работу и получить гражданство РФ.

Лучший ответ

Здравствуйте! Обжалуйте отказ в предоставлении временного убежища в судебном порядке