Проблемы с выпиской - Жена и дети прописаны у тещи, но не могут выписаться из-за долгов по квартплате. Директор ЖКХ отказывает в помощи. Как решить ситуацию?

Жена и дети прописаны у тещи в квартире. Есть долги по квартплате. Сами мы живем уже долгое время в своем доме и никакого отношения к этой квартире не имеем. Жена и дети не могут выписаться (ЖКХ НЕ ДАЕТ ДОБРО). Ходили к директору ЖКХ, он тоже из за долгов тещиных отказался нам помочь. Что делать? КАК выписаться?

Лучший ответ

Зарегистрировать жену в своем доме по месту пребывания и представить справку к ЖКХ о регистрации , это даст право не насчитывать ком. платежи в будущем на жену и детей ,т.к. они услугами ком. пользуются по другому адресу .

Или обжаловать отказ в снятии с регистрации в суд

Благодарю Вас за полезную консультацию!