Незаконное решение о краже энергии на сумму 44 тысячи вынесено без моего ведома - нужен совет
У меня раньше гараж был подсоединен к счетчику дома. Из соображений безопасности так как часто выбивает предохранители поставил отдельный счетчик в гараж. Но не смог вовремя зарегистрировать счетчик. Энергосбыт считает что было воровство энергии при установленом счетчике. Начислили 44 тысячи. До этого я платил за год вместе с гаражом и домом всего 5 тысяч. Живу один. Гараж пустой. В гараже нет потребителей энергии. Неотапливаемый. На счетчике гаража всего зарегистрировано 650 киловатт. Это по расценкам чуть больше 1.5 тысячи. Милиция отказало энергосбыту в возбуждении уголовного дела из за отсутствие состава преступления. Но не смотря на это без моего присутствия мировой судья вынес решение о краже энергии на сумму 44 тысячи. Уведомление в суд я не получал. Законно ли такое решение. У меня вообще в голову не придет что воровство. Я пенсионер. Не разу не был судим. Помогите мне советом.
Добрый вечер!
Вам нужно, как можно быстрее, отменить заочное решение суда и обратиться за квалифицированной помощью к юристам.