Почему натариус отказывается переделать генеральную доверенность для мужа бабушки, несмотря на ее способность принимать решения?
Скажите а почему натариус отказывается продливать или переделать на мужа гениральную доверенность говорит что если бабушка не разговаривает и после инсульта не чего не палучится! Но она соображает и говорит да или нет! что можно сделать заранее спасибо!
Лучший ответ
если у нотариуса имеются сомнения в способности доверителя осознавать свои действия и решения, руководить своими действиями, то он вправе не совершать никаких нотариальных действий, в том числе и не удостоверять доверенность