Скажите пожалуйста я обвиняю 3 ч 30 статья 3 часть 159 ст сколка срок судя может дат спасибо.
Скажыте пожалуста я обвиняюс 3 ч 30 статья 3 часть 159 ст сколка срок судя может дат сбасибо.
от реального лишения свободы до условного- на усмотрение суда в зависимости от ситуации
Если через покушение - тогда наказание не может превышать в данном случае 4 с половиной лет лишения свободы (3/4 от максимум в 6 лет лишения свободы - ст. 159 ч. 3 УК РФ). Итоговое наказание зависит от Ваших характеристик личности, позиции потерпевшего, Вашего отношения к содеянному, иных существенных обстоятельств дела. Можете отделаться и штрафом, это лучше, чем условное лишение свободы, по ряду причин. Вам лучше советоваться с Вашим адвокатом напрямую, в интернете всерьез рассуждать о перспективах наказания по неоконченному уголовному делу, не читая материалов - нереально.