Проблемы, которые гражданин Молдовы может столкнуться на границе РФ при просроченной миграционной карте
Я гражданин Молдовы. Нахожусь в РФ, миграционная карта просрочена около года. Собираюсь выехать из страны. Какие проблемы могут быть на границе РФ, не вернут ли меня обратно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вернут обратно - доставят в суд и привлекут по ст. 18.8 п.1.1 КоАП - штраф 5 тысяч рублей, с выдворением за пределы РФ. После установят запрет на въезд в Россию