Незаконный долг за электроэнергию - смена хозяина квартиры и проблема с оплатой

Мы с мужем приобрели квартиру в сентябре 2013 года, сделали ремонт, установили счетчики и зарегистрировали их с февраля 2014, оплачивали электроэнергию ежемесячно + перерасчет в марте 2014 (за время пока не были зарегистрированы счетчики). в мае 2015 нам приходит долг 7000, муж сегодня съездил в электросетевую, там сказали долг с августа 2011 по август 2013, кто хозяин не интересует. Платите и все. Позвонили бывшим владельцам, говорят платили, но квитанции выбросили. Как нам быть. Меняется ли лицевой счет при смене хозяина?
Лучший ответ

Да, старые долги не имеют право с Вас взыскивать, надеются на Вашу неосведомленность.

Подскажите как нам сейчас действовать, нам уже стали насчитывать пенни?