Как узнать о статусе дискового заявления в суде и сроках получения решения?
Здравствуйте!
Для получения информации о продвижении Вашего искового заявления, а так же назначения на рассмотрение конкретного судьи Вам необходимо обратиться в канцелярию суда по гражданским делам. Так же информация о судебном делопроизводстве (продвижении исков и назначении судебных заседаний) содержится на официальных сайтах суда.
Распределение исковых заявлений происходит в течении 5 рабочих дней.
Для получения информации в канцелярии суда необходимо уточнять фамилию имя отчество истца и ответчика.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться за бесплатной консультацией по адресу: проспект Ленина, 54а, офис 117. или по телефону 280-84-72.
с уважением, юристы группы компаний "ЮрСтандарт", Пуртова Полина
Позвоните в канцелярию по гражданским делам. Там никогда не отказываются сообщить о движении дела.