Права и расстояние от забора - что можно делать на прилегающей территории частного дома?
На каком расстоянии от забора частного дома можно считать территорию прилегающей, и какие права у меня на нее есть (посадка деревьев, газона, разбивка клумб, стоянка автомобиля и тд.) (до проселочной дороги от забора 4 м).Заранее спасибо.
Прилегающая территория к дому - это земли общего пользования , вы данной землей имеете право пользоваться также как и все прочие . Благоустраивать территорию имеете право , машину ставить тоже т.к. запрещающих остановку и стоянку знаков там нет . Ваш участок ограничивается забором